Оснащение спорт-бара. Или где смотреть спорт в Петербурге

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Оснащение спорт-бара. Или где смотреть спорт в Петербурге

22.05.2019

Спортивные новости радуют даже тех, кто к спорту относится нейтрально. «Зенит» – чемпион. Российская хоккейная сборная вышла в полуфинал ЧМ 2019 и в ближайшую субботу ее ждет игра с Финляндией. На этой волне мы делимся своей подборкой заведений, которые «Алтэк» полностью или частично оснащал оборудованием, и где можно смотреть спорт в Петербурге.

  • Larionov Grill & Bar на Некрасова. Ресторанный проект советского хоккеиста Игоря Ларионова. Смотрите спортивные трансляции и наслаждайтесь блюдами на гриле, а также отличной подборкой вин.
  • «Раковая» на Петроградке. Здесь вас угостят раками во всевозможных вариантах приготовления. Плюс, хороший выбор пива и спортивные матчи на ТВ.
  • Craft Brew Café на М.Морской, 15 – место с бургерами, хот-догами, шавермой, огромным выбором крафтового пива.
  • Smoke BBQ – барбекю-бар на Рубинштейна с особенной печью-коптильней, которая, в том числе, позволяет томить мясо при низких температурах. Отличный вариант для любого вечера и, в частности, для просмотра ключевых спортивных игр.
  • O’Hooligans – сеть ирландских пабов, где подают сочные стейки и сытные пивные закуски – все по канону спортивных болельщиков.

А впереди еще Чемпионат Европы по футболу 2020. Это значит, что скоро рестораны, кафе и бары будут активно готовиться к наплыву футбольных фанатов. Компания «Алтэк» всегда готова поддержать ресторанные проекты – спроектировать кухню и бар, подобрать и доставить профессиональное кухонное оборудование, смонтировать его или предоставить услуги по ремонту и сервису.

Оснащение спортивного бара и ресторана мало отличается от проекта оснащения любого другого ресторана. Если вы решили открыть спорт-бар, вам понадобится:

  • Торговое оборудование для зала: барная стойка, барная станция, пивные краны (и полный комплект оборудования для розлива и продажи пива), холодильники для вина, льдогенератор, холодильная витрина, тепловая или нейтральная витрина для закусок.
  • Предметы дизайна и оформления интерьера: плазменные панели, мебель, посуда.
  • Кухонное оборудование: пароконвектомат, плита электрическая или индукционная, гриль (тепловое оборудование подбирается из расчета меню и состава блюд); нейтральные рабочие столы и полки; холодильные и морозильные шкафы для хранения достаточного количества продуктов и ингредиентов. Также для любого общепита потрубуется посудомоечное оборудование. В идеале – фронтальная посудомойка для быстрой мойки стаканов и инвентаря, а также купольная посудомоечная машина.

Если у вас есть вопросы по открытию и оснащению заведений общественного питания любого формата, обращайтесь за консультацией к специалистам «Алтэк».