Встреча представителей группы компаний «Алтэк» и компании HEIDEBRENNER

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Встреча представителей группы компаний «Алтэк» и компании HEIDEBRENNER

15.04.2013 18:35:17

12 апреля в Санкт-Петербурге прошла встреча с представителями немецкой компании HEIDEBRENNER. Сотрудники группы компаний «Алтэк» обсудили дальнейшее развитие отношений с крупнейшим европейским производителем теплового газового оборудования, а также возможность проведения совместных маркетинговых мероприятий.


Монгольский гриль HEIDEBRENNER

В ходе презентации Валерия Подбельская, директор по маркетингу HIDEBRENNER, особое внимание акцентировала на том, что значительная часть оборудования компании, газовые, электрические и индукционные плиты, производятся по индивидуальным заказам и полностью соответствуют размерам и функциональным особенностям, предъявляемым клиентами к профессиональной кухне. «Целью HEIDEBRENNER является реализация индивидуальных требований клиентов. Мы изготавливаем современную технику с эргономичным и неповторимым дизайном», – говорит Валерия Подбельская. При этом все решения компании отличаются немецким качеством и соответствуют строгим стандартам в сочетании с инновационными технологиями.

Для российского потребителя особенно интересна предложенная HEIDEBRENNER система оптимизации потребления электроэнергии. Она разработана для уменьшения показателей потребления электроэнергии на профессиональных кухнях, где используется большое количество разнообразной техники – от теплового оборудования до электромеханического. Новое программное обеспечение компьютерного управления оборудованием кухни позволяет добиться уменьшения показателей на 30-50% и более.

Мы благодарим наших коллег и партнеров за интересную встречу и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

..

Ознакомиться с оборудованием компании HEIDEBRENNER