«Алтэк» – технический партнер PIZZA SHOW на выставке ПИР Оснащение ресторана 2014

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

«Алтэк» – технический партнер PIZZA SHOW на выставке ПИР Оснащение ресторана 2014

12.09.2014 23:28:02

С 23 по 25 сентября в рамках XVII Международной выставки ПИР 2014 впервые будет организован проект PIZZA SHOW. Его официальным техническим партнером выступит группа компаний «Алтэк», предоставив оборудование для нескольких зон мероприятий.

PIZZA SHOW – единая площадка для российских и зарубежных специалистов пиццерийного бизнеса. В течение нескольких дней на PIZZA SHOW будут проходить разнообразные профессиональные мероприятия, посвященные одному из самых популярных блюд в мире – пицце.

Посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа, которая включает:

  • чемпионат России по приготовлению пиццы;
  • мастер-классы от ведущих пиццайоло;
  • семинары и презентации.

Ведущие отраслевые эксперты расскажут о современных тенденциях рынка, представят свою продукцию и услуги, поделятся интеграционными решениями, реализованными на конкретных предприятиях. Гости и участники PIZZA SHOW смогут ознакомиться с рецептурой приготовления пиццы, узнать, как выбрать правильные ингредиенты и, какие маркетинговые инструменты наиболее эффективны для продвижения предприятия общественного питания формата пиццерии.

Впервые в России – печи для пиццы XLT

Свое участие в PIZZA SHOW уже подтвердили такие компании, как Arla, GIMETAL  и 5 Stagioni. Группа компания «Алтэк» стала официальным партнером PIZZA SHOW. Мы оказываем техническую помощь в комплектации нескольких зон, где пройдут конкурсы и мастер-классы от пиццайоло. Являясь официальным дистрибьютором американской компании XLT, мы предоставим современную конвейерную печь для пиццы XLT 3240-2. Это простое и вместе с тем высокоэффективное оборудование, широко использующееся в американских пиццериях, будет впервые представлено в России.

Алтэк на выставке ПИР 2014

Кроме того, в этом году компания «Алтэк» подготовила интереснейшую экспозицию. На нашем стенде 2G110 будет представлено самое современное оборудование от ведущих производителей. По сложившейся традиции, все оборудование стенда во время выставки можно будет приобрести по специальным ценам. 

Проект PIZZA SHOW организован при поддержке специализированного американского журнала PMQ и редактора русской версии журнала – Владимира Давыдова.