Представители АЛТЭК посетили выставку «ExpoHoReCa» в Санкт-Петербурге

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Представители АЛТЭК посетили выставку «ExpoHoReCa» в Санкт-Петербурге

06.03.2013 17:06:38

Представители компании «Алтэк» посетили 11-ую международную выставку индустрии гостеприимства ExpoHoReCa, которая проходила в Санкт-Петербурге с 1 по 3 марта 2013 года. Это традиционное место встречи специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса с производителями и поставщиками профессионального оборудования, продуктов и услуг для ресторанов, кафе, гостиниц и баров.

ExpoHoReCa-2013 предложила своим гостям насыщенную программу. Значимым событием выставки стали международные соревнования шеф-поваров стран Балтийского моря за кубок «Балтийская Кулинарная Звезда». Сборные команды из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Финляндии, Румынии и России продемонстрировали лучшие достижения мировой гастрономии и мастерство опытных шеф-поваров.

В рамках выставки прошли показательные выступления шеф-поваров зарубежных кулинарных школ – Cuisine Stars Club, которые были организованы при поддержке главного партнера выставки «Академии гостеприимства». Отечественные и зарубежные шеф-повара продемонстрировали оригинальные способы приготовления и подачи блюд ресторанного меню с использованием современных технологий. Мероприятие было проведено в формате дегустации, и его участники смогли попробовать результаты кулинарных трудов.

В течение трех дней обучающий центр гостеприимства и услуг HoReCa Service Personnel проводил семинары для руководителей малых отелей, администраторов и сотрудников ресторанов.

На выставке состоялась Винная ассамблея, которая в этом году была посвящена виноделию восточной Европы и особенностям южно-африканского виноделия.

Представители компании «Алтэк» посетили стенды партнеров: ROBOT COUPE SNC, STILLAG, RestoClub.ru, «Академия Гостеприимства», HoReCa Service Personnel, Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет (СПбГТЭУ), где прошло обсуждение партнерских программ и планов на 2013 год.

Специально на выставку ExpoHoReCa-2013 были приглашены представители итальянской компании BERTO’S – производителя теплового оборудования. В ходе деловой встречи сотрудники «Алтэк» ознакомились с последними разработками партнеров, новыми видами оборудования и передовыми технологиями в области производства индукционных, газовых и электрических плит.