«АЛТЭК» и MERRYCHEF приняли участие в выставке поставщиков SUBWAY

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

«АЛТЭК» и MERRYCHEF приняли участие в выставке поставщиков SUBWAY

22.04.2019

С 17 по 19 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге проходило XV Ежегодное Собрание Франчайзи Subway®. Бизнес-партнеры из разных регионов встретились, чтобы обсудить итоги и планы работы, поделиться опытом ведения бизнеса в своих городах. В ходе тематических панельных дискуссий представители франчайзи общались на самые «острые» темы – инструменты увеличения продаж, способы улучшать обслуживание и атмосферу в ресторанах.

В рамках мероприятия была организована выставка российских поставщиков Сабвэй®. «Алтэк» совместно с компанией WELBILT представил печь MERRYCHEF Eikon e4s. Она разработана специально для Subway® с учетом особенностей меню заведений. Мы поставляем это оборудование в некоторые рестораны бренда.

По итогам события мы сделали для себя два важных вывода:

1. Франчайзи получают слабую послепродажную поддержку. Купили оборудование, но как его настраивать, обслуживать, переходить на удобный язык интерфейса, менять меню, обновлять ПО и главное – к кому обращаться по этим вопросам –
не знают.

В результате, пользователи не могут оценить весь потенциал «умного» оборудования MERRYCHEF, понять, насколько легко и удобно работать с этими машинами.

2. В регионах сложно найти надежного и профессионального сервис-партнера. Нет обученных специалистов по сервису, нет пула самых ходовых запчастей. Их доставку приходится ждать в течение нескольких месяцев, в то время как оборудование простаивает, бизнес теряет деньги.

В результате, владельцам ресторанов приходится прибегать к определенным уловкам, чтобы отремонтировать аппараты с минимальными временными и финансовыми затратами. К примеру, изношенные детали (экраны для печей, петли дверей, сетки) заменяют неоригинальными запчастями, которые еще больше повышают риск поломок.

«АЛТЭК» является официальным дилером и сервис-партнером MERRYCHEF

Наши специалисты не только консультируют по модельному ряду техники при покупке, но и:

  • Помогают найти проектное решение. Создают планы расстановки оборудования с точками подключения к коммуникациям.
  • Проводят обучение по продуктам MERRYCHEF. Могут вместе с персоналом ресторана проработать меню на объекте, показать, как пользоваться аппаратом, как правильно чистить, как вносить новые блюда, записывать и менять рецепты и т.д.
  • Подключают, настраивают аппараты, проводят диагностику и ремонт. Доставляют запчасти, инвентарь, аксессуары.

Остались вопросы? Обращайтесь к представителям «Алтэк» по телефону или через он-лайн форму, и мы ответим вам на любой интересующий вопрос о печах MERRYCHEF серии Eikon.