«Алтэк» получил статус «Золотой партнер RATIONAL»

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

«Алтэк» получил статус «Золотой партнер RATIONAL»

11.02.2019

Компания «РАЦИОНАЛЬ РУС» определила лучших партнеров RATIONAL по итогам 2018 года. «Алтэк» был присвоен статус «Золотого партнера». Уже второй год подряд. Помимо этого, в программе «DEAL – Dealer Excellence and Loyalty» были отмечены и другие дилеры (всего 42 компании) из России, Беларуси и Казахстана, которые получили «Золотые», «Серебряные» и «Бронзовые» статусы в зависимости от компетенции.

DEAL – это мотивационная программа и в некотором роде даже бизнес-соревнование для дилеров RATIONAL, которая направлена на то, чтобы предоставить конечному пользователю оборудования – многофункциональных сковород и пароконвектоматов «Рациональ» – точную и достоверную информацию о компаниях-партнерах, об уровне их подготовленности, знании продуктов бренда и реализуемых услугах.

Актуальные данные обо всех дилерах и их категориях отражены на официальном сайте RATIONAL. Такой открытый подход и всеобъемлющая оценка позволяет конечным клиентам делать оптимальный выбор поставщика оборудования в своем регионе.

Итоги RATIONAL DEAL подводятся по ряду параметров. Кроме прямых показателей по количеству продаж, оцениваются:

  • Совместные маркетинговые мероприятия – практические мастер-классы, выставки, профессиональные форумы для поваров и т.д.
  • Информационная поддержка – использование актуальных промо-материалов и своевременное оповещение пользователей о новинках, услугах, акциях, дополнительных сервисах.
  • Квалифицированная сервисная поддержка. Для этого сервис-партнеры RATIONAL проходят обязательное ежегодное обучение у представителей завода.
  • Сотрудничество по решениям в сфере проектирования предприятий общественного питания и торговли. Поскольку любая точка питания и торговли начинается с разработки грамотного технологического проекта, то наличие собственного проектного отдела в компании-поставщика является важным фактором.

Группа компаний «Алтэк» успешно прошла аккредитацию по каждому из этих направлений, что свидетельствует о нашей готовности предоставить потенциальному или уже существующему пользователю RATIONAL полноценное обслуживание.

Благодарим «РАЦИОНАЛЬ РУС» за сотрудничество и высокую оценку нашей деятельности! Будем работать еще эффективнее и стараться улучшить свои результаты в 2019 году!