Федор Овчинников, владелец сети «Додо Пицца», расскажет о том, как развить свой бизнес

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Федор Овчинников, владелец сети «Додо Пицца», расскажет о том, как развить свой бизнес

03.12.2012 10:48:51

14 декабря в Санкт-Петербурге в Sokos Hotel Palace Bridge пройдет конференция «Бизнес-Успех», в рамках которой предприниматели, банкиры и финансисты поделятся своим опытом успешного ведения бизнеса.

Приглашенным гостем и спикером конференции станет Федор Овчинников, владелец компании «Додо Пицца», автор бестселлера «И ботаники делают бизнес». Он расскажет о том, как расширяет свое дело с помощью франчайзинга.

Опыт Федора Овчинникова интересен не только тем, что он начинал свой бизнес-эксперимент с нуля и фиксировал свои победы и поражения в личном блоге, но и тем, что сам вникал в каждую мелочь того дела, которым занимался. Он внимательно изучал рынок общепита в России, анализировал менеджмент и работу заведений быстрого питания изнутри, самостоятельно принимал участие в разработке рецептуры теста, сам выбирал профессиональное оборудование для выпечки, сам мыл пол в своем первом ресторане быстрого питания.

Те, кто, как и Федор Овчинников, запускали свой проект, знают, что любой бизнес нуждается в надежных партнерах. Поэтому нам особенно приятно сообщить, что Федор Овчинников и компания «Алтэк» давно и активно сотрудничают в сфере общественного питания. «Алтэк» помогал оснащать профессиональным оборудованием кухни в заведениях сети «Додо Пицца» в Сыктывкаре, Ухте, Челябинске, Белгороде, Смоленске, Сарапуле.

Мы уверены, что история успеха Федора Овчинникова только начинается, и надеемся на наше с ним дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!