Гостеприимная Италия: Весь мир встречается на HOST 2015!

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Гостеприимная Италия: Весь мир встречается на HOST 2015!

21.10.2015

С 23 по 27 октября все лидеры отрасли HoReCa – производители, поставщики продукции и услуг, рестораторы, шеф-повара, кондитеры и пиццайоло, отельеры… – встречаются на площадке Международного Салона Индустрии Гостеприимства – HOST 2015 в Милане. Наша компания также примет участие в этом событии в качестве байеров.

Для всего мира HOST давно вышел за рамки просто тематической выставки. Это место, где формируются основные тенденции для сферы гостеприимства на ближайшие несколько лет (по крайней мере, до следующего HOST). Это уникальная и зачастую единственная возможность встретиться с партнерами и клиентами – как новыми, так и постоянными, с которыми весь год до этого общаешься только по телефону и электронной почте. Это способ заявить о себе, проанализировать свои возможности и сопоставить себя с конкурентами. HOST – это множество познавательных мероприятий, где происходит обмен знаниями и опытом.

HOST – как кондитерская витрина, масштабный, красочный и… ароматный, ведь на нем проходит десятки кулинарных шоу, мастер-классов и дегустаций. Это праздник, который мы как профессионалы сферы HoReCa ни за что не можем пропустить. Потому что в нашем деле праздник – это главное рабочее время. Предлагаем и вам присоединиться к этому яркому во всех смыслах мероприятию!

Специальное предложение от «Алтэк»

Мы принимаем заявки на заочное посещение выставки HOST 2015. Если вы хотите быть в курсе тенденций и новинок индустрии гостеприимства, представленной в Милане, найти новых поставщиков, приобрести партнеров, получить исчерпывающую информацию о выставке, без отрыва от своей работы и не покидая пределы офиса, звоните или присылайте свои запросы. Наши специалисты, работающие на HOST, соберут для вас полный комплект необходимых материалов: буклеты, каталоги, прайс-листы, официальный каталог выставки. Экономьте свое время и деньги!