Инновация на рынке мороженого: вертикальная витрина INSU

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Инновация на рынке мороженого: вертикальная витрина INSU

10.01.2019

Представьте, что мороженое на вашем прилавке не тает, выглядит всегда привлекательным, остается свежим на протяжении долгого времени, поскольку хранится при стабильно низкой температуре без перепадов, и кроме того, вам не нужно вынимать лотки с этим лакомством на ночь, чтобы переместить в другое, более надежное место (как это часто происходит в обычных кафе-мороженое).

Все это не новогодние мечты и желания кондитеров и мороженщиков, а вполне себя реальность, доступная благодаря революционной и чрезвычайно функциональной холодильной витрине INSU, разработанной конструкторами польской компании ES SYSTEM и дизайнером Россаной Лучаттой.

В дополнение ко всем своим практическим характеристикам эта витрина обладает еще и эстетической ценностью, в основном за счет того, что хранение цветного мороженого происходит в специальных стеклянных ящиках, охлаждаемых гликолем. Внешне оборудование напоминает смартфон – iPhone, который не мерзнет на холоде, но гарантирует лучшие условия для содержания и презентации холодного десерта в температурном диапазоне от 5 до -15 °C.

Особенности модели:

  • Вертикальное расположение емкостей с мороженым (12 лотков в 3 ряда)
  • Возможность встройки в мебель или в торговую линию
  • Выдвижные ящики охлаждаются гликолем
  • Экономия пространства
  • Гигиеничное содержание продукта без смешения вкусов и запахов
  • Энергоэффективность

В 2018 году витрина INSU получила престижную премию RedDot Design 2018 в категории «Промышленный дизайн», которая считается Оскаром среди дизайнеров, проектировщиков, художников и декораторов интерьера. В международном конкурсе приняли участие более 6300 проектов из 59 стран, в том числе польские титаны дизайнерской мысли, которые представили свои работы ... и победили!

Данная позиция оборудования – заказная. Сроки и условия поставки в ваш город уточняйте, пожалуйста, у наших представителей по телефонам, указанным на сайте «Алтэк».