Круче, чем «Форсаж 8»: «Алтэк» представляет высокоскоростную печь MERRYCHEF eikon® e2s

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Круче, чем «Форсаж 8»: «Алтэк» представляет высокоскоростную печь MERRYCHEF eikon® e2s

10.05.2017

Компания «Алтэк» рада представить инновационный для отечественного рынка продукт – компактную высокоскоростную и высокопроизводительную печь MERRYCHEF eikon® e2s. Аппарат выглядит как небольшая печь с сенсорной панелью управления, но готовит при этом в 20 раз быстрее стандартного оборудования. Вариантов блюд – множество: от горячих закусок из полуфабрикатов и «заморозки» до высококачественных изысканных блюд для ресторанов (в том числе, блюда-гриль и су-вид). Эта печь совершенно точно займет достойное место в кафе формата фаст-фуд, на фуд-кортах, в кофейнях и даже ресторанах.

В рамках поварского форума «Завтрак шефа» на стенде «Алтэк» будут проходить презентации этой линейки теплового оборудования. Представитель бренда MERRYCHEF Павел Дружкин продемонстрирует широкий спектр их возможностей. Вы увидите, как быстро, просто и вкусно готовить с помощью печей линейки eikon® e2s!

Самая маленькая высокоскоростная печь с наибольшей производительностью

Eikon® e2s – это оптимальный выбор для тех, кто хочет готовить свежую горячую пищу на ограниченном рабочем пространстве. Это, пожалуй, самая маленькая технологическая единица на вашей профессиональной кухне с самыми впечатляющими результатами.

  • Устанавливается на столешницу шириной 600 мм (размеры камеры: 311*311*166 мм)
  • Тихая работа (45,3 дБА в режиме ожидания)
  • Панель EasyTouch®: управляемый значками сенсорный пользовательский интерфейс
  • Легкий доступ, фронтальный воздушный фильтр
  • Передача данных с USB-накопителя
  • Возможность хранения до 1024 программ приготовления
  • Встроенный каталитический преобразователь
  • Легкая очистка камеры (бесшовная, с закругленными углами)

Высокоскоростная печь удобна в использовании, универсальна и обеспечивает постоянный уровень производительности, чтобы постоянно превосходить ваши ожидания. По дизайну она выпускается в нескольких вариантах:

  • eikon® e2s Classic с традиционным оформлением из нержавеющей стали
  • eiks® e2s Trend с цветной облицовкой, более обтекаемым корпусом и небольшим хранилищем сверху.

Eikon® e2s – это идеальный способ приготовления тостов, блюд на гриле, выпечки и регенерации широкого спектра свежих или замороженных продуктов, таких как сэндвичи, выпечка, пицца, рыба, овощи и мясо. Эта гибкость способствует росту бизнеса, позволяя быстро менять меню, вводить новые продукты, реализовывать специальные продуктовые предложения, проводить акции в заведениях.

MERRYCHEF eikon® e2s в кофейнях COFFEESHOP COMPANY

Свой выбор в пользу инновационных аппаратов английского бренда уже сделала сеть венских кофеен COFFEESHOP COMPANY. В одном из кафе франчайзи, в бизнес-центре «Петровский форт» в Петербурге, была установлена печь Eikon® e2s. Сначала на тестовый период, поскольку сеть очень серьезно подходит к выбору оборудования для своих заведений, а после успешного тест-драйва – и на постоянное использование.

Заинтересовались? Хотите увидеть уникальную печь MERRYCHEF своими глазами?

Приходите на форум «Завтрак Шефа» в Петербурге с 24 по 26 мая. С 10 утра до 20 вечера в пространстве ARTPLAY.

Адрес: Красногвардейская площадь, 3

Кроме того, 23 мая в тренинг-центре «Алтэк» в Петербурге будет проходить бесплатная презентация аппарата. Приглашаем всех желающих! Обязательна предварительная запись на мероприятие по телефону: +7 (812) 703-11-77.

Адрес: Полюстровский проспект, 59