Уникальная новинка от RATIONAL – аппарат с 5-ью чувствами SelfCookingCenter® 5 Senses

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Уникальная новинка от RATIONAL – аппарат с 5-ью чувствами SelfCookingCenter® 5 Senses

19.05.2014 17:38:08

У машины тоже есть чувства. Этот факт полностью подтверждают разработчики немецкой компании RATIONAL, которые создали аппарат для термической обработки продуктов, обладающий 5-ью чувствами. Интеллектуальное устройство SelfCookingCenter® 5 Senses позволит поварам готовить блюда, распознавать и чувствовать продукты, учиться и общаться. Данная новинка станет еще одним шагом в инновационном развитии компании, которая, к слову, в этом году отмечает 10-летний юбилей присутствия на российском рынке и в странах СНГ.

Новый аппарат RATIONAL SCC c 5-ью чувствами оснащен специальными датчиками, с помощью которых он определяет температурный режим в камере, распознает текстуру и состояние продукта, его количество и в соответствии с этими данными рекомендует повару выбрать тот или иной способ приготовления. Вместе с тем, он постоянно учится с поваром, запоминая предпочитаемые им рецепты, и общается с ним для эффективного выполнения задач.

«SelfCookingCenter® 5 Senses является первым аппаратом по приготовлению блюд, который самостоятельно принимает решения и сообщает о них», – сообщила Жаклин Баух, глава российского представительства RATIONAL.

Однако, как и прежде, за поваром остается последнее слово в отношении того, как должны готовиться блюда. «Для нас важно, чтобы повар определял необходимый ему результат. А SelfCookingCenter® 5 Senses как надежный помощник просто воплощает его желания с максимальной точностью», – добавляет г-жа Баух.

Сотрудничество с известными поварами в ходе процесса разработки данной модели, позволило производителю внести качественные изменения в состав рецептов, которые стали доступны в аппарате. Добавились блюда индийской, китайской, японской и латиноамериканской кухонь. Существенно обновились возможности SelfCookingCenter® 5 Senses в сфере выпечки. Пользователи SelfCookingCenter® whitefficiency® могут воспользоваться всеми преимуществами новых функций, загрузив обновленное программное обеспечения со всеми дополнениями через официальный сайт RATIONAL или обратившись за технической поддержкой к специалистам «Алтэк».

С момента появления в России аппаратов RATIONAL, компания осуществила настоящую революцию в сфере профессиональной кухни, заручилась поддержкой ведущих специалистов сегмента HoReCa, завоевала уважение клиентов и партнеров. Многофункциональные устройства выбирают шеф-повара и кондитеры по всему миру, а RATIONAL с завидным постоянством продолжает удивлять профессионалов своими нововведениями.

Мы гордимся тем, что являемся официальными сервис-партнерами компании RATIONAL и с удовольствием предлагаем своим клиентам стать пользователями нового SelfCookingCenter® 5 Senses.