PIR-EXPO 2022. Пост-отчет о выставке

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

PIR-EXPO 2022. Пост-отчет о выставке

31.10.2022

 

С 17 по 20 октября по традиции «Крокус Экспо» собрал за одним столом известных шеф-поваров, рестораторов и отельеров, руководителей компании сегмента HoReCa и других экспертов индустрии, чтобы отпраздновать 25-ый юбилей выставки PIR-EXPO.

PIR-EXPO — 25 лет!

Более 500 компаний представили современные бизнес-решения, новинки оборудования, мебели, профессиональной одежды и посуды, продуктов питания, IT-решений для предприятий питания и размещения.

Три больших зала выставочного пространства разделены на тематики: «ПИР-Ресторан», «ПИР-Отель» и «ПИР-Кофе». Помимо экспозиции, прошла уникальная деловая программа, в которую вошло более 800 профессиональных мероприятий от авторитетных специалистов, а также подвели итоги двух премий — PIR EXPO AWARDS и «ШЕФ-ПОВАР ГОДА».

«Алтэк» на ПИРе 2022

Компания «Алтэк» уже более 10 лет принимает участие в главном событии индустрии HoReCa. В этом году мы решили поразить всех своими новинками и эксклюзивными предложениями.

В рамках экспозиции «ПИР-Ресторан» мы показали оборудование ключевых брендов: FRI-JADO, BLENDTEC, COLDLINE, MERRYCHEF, ZANOLLI, UNOX, ARKTO, UGUR, RESTOLA, BARTSCHER, NEMCO, METRO, FRANKE, PROXIMA, DAZHENG и BSV-INOX. Каждый день на стенде «Алтэк» наши бренд-шефы показывали в деле оборудование для разных концепций — ресторанов, пиццерий, баров, пекарен, фаст-фуда, гостиниц и магазинов.

Презентовали наши эксклюзивы — многофункциональный пароконвектомат FRI-JADO GO Combi и бесшумные блендеры BLENDTEC с титановым мотором. Протестировали замороженную римскую пиццу от наших партнеров «ФудФабрика» на конвейерной печи ZANOLLI, высокоскоростной печи MERRYCHEF и конвекционной UNOX. Также мы пекли французские булочки, которые оставались мягкими и свежими на протяжении всего дня, благодаря тепловой витрине FRI-JADO.

На все выставочные образцы действовали скидки до 30%.

Мы были рады встретиться с нашими партнерами, постоянными клиентами и завести новые потенциально успешные знакомства и обсудить планы на будущее!

До встречи на «ПИР Экспо» в следующем году, 3-6 октября 2023 года!