Представляем новый бренд в нашей копилке — FRI-JADO

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Представляем новый бренд в нашей копилке — FRI-JADO

11.10.2022

Компания «Алтэк» сотрудничает с фабриками разных стран. В общей сложности более 600 брендов-партнеров.

Представляем новый бренд в нашей копилке — FRI-JADO (Нидерланды). 

FRI-JADO — голландская компания, которая производит высококачественное оборудование для приготовления, продажи и хранения горячих и холодных продуктов. Слоган производителя — making food irresistible — Сделать еду неотразимой!

В этом году компания презентует новинку — пароконвектоматы FRI-JADO GO Combi. 

Fri-Jado GO — это первый пароконвектомат, разработанный с учетом специфических требований предприятий розничной торговли продуктами питания и сетевых заведений. Многофункциональность, высокая скорость и возможность смешанной загрузки GO combi позволяют оператору быстро реагировать на изменения спроса. 

Также доступна туннельная модель, которая предотвращает пересечение потоков и позволяет разделять сырье и горячие участки. Чтобы обеспечить максимальную гибкость духовки и увеличить ее вместимость, есть возможность комбинировать пароконвектоматы GO на 6 и 10 уровней или устанавливать ротационный гриль с автоматической очисткой TDR поверх пароконвектомата GO.

Постоянное качество продукции

Готовка

Интеллектуальный ClimateControl: идеально контролируемые настройки температуры и пара. Лучшее качество продуктов, больший выход и меньше отходов.

Управление

Предустановленные и заблокированные от случайных изменений (пользовательские) программы обеспечивают простоту управления, предотвращают ошибки и обеспечивают стабильное качество и безопасность пищевых продуктов для любого оператора, квалифицированного и неквалифицированного. Cook Correction обнаруживает отклонения, такие как половинная загрузка, и соответствующим образом регулирует время приготовления.

Контроль

Удобное меню и обновление программного обеспечения. Обзор потребления энергии, воды и моющих средств. Возможность подключения к облаку. Отчетность по HACCP о времени приготовления.

Эффективный и продуктивный рабочий процесс

Максимальная гибкость и производительность

Сокращение времени приготовления и оптимизация процесса с помощью MenuPlanner. Подходит для смешанных загрузок: до 3 различных предметов на лоток. GO 1.06 вмещает 7 лотков 1/1, что позволяет увеличить вместимость до 16%.

Всегда чисто, без усилий

Всегда чистите пароконвектомат одним нажатием кнопки с помощью системы автоматической очистки Care Clean. Включая возможность быстрой очистки всего за 12 минут между двумя загрузками.

Прочный и безотказный

Надежный, продуманный до мелочей дизайн и конструкция с использованием сверхпрочных компонентов, обеспечивающих бесперебойную работу изо дня в день и длительный срок службы.

Экономическая эффективность и устойчивость

Низкая совокупная стоимость владения

Передовая технология инжектора Advanced Steaming Technology означает уменьшение затрат на воду, энергию и техническое обслуживание пароконвектомата.

Экологичность

Низкое потребление воды и энергии, экологически чистые чистящие средства и 100% перерабатываемые компоненты обеспечивают максимальную экологичность.

Контроль

Контроль потребления энергии, воды и моющих средств каждого пароконвектомата с помощью облака. Также позволяет создавать отчеты по HACCP о времени приготовления и прогнозировать данные по техническому обслуживанию.

Компания «Алтэк» является официальным дилером FRI-JADO, а так же ЭКСКЛЮЗИВНЫМ дистрибьютором пароконвектоматов FRI-JADO на территории РФ. 

А это значит, что только у нас вы сможете приобрести первоклассное оборудование по самым выгодным ценам.

Получить консультацию по модельному ряду, узнать технические характеристики оборудования и цены вы можете у наших специалистов любым удобным способом связи: по телефону 8 800 333 95 77 / e-mail: sales@altekpro.ru / через онлайн форму на сайте.