RATIONAL отмечает свой 40-летний юбилей

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

RATIONAL отмечает свой 40-летний юбилей

28.02.2013 16:51:23

Сорокалетний юбилей отмечает немецкий производитель профессионального кухонного оборудования RATIONAL. Компания входит в пятерку крупнейших европейских фабрик, производящих кухонную технику и мебель. Уже более 10 лет RATIONAL присутствует на российском рынке.

Компания Rational AG занимается разработкой профессионального кухонного оборудования с 1973 года. Одно из главных ее достижений – пароконвектомат SelfCookingCenter Whitefficiency, который произвел настоящую революцию в сфере оборудования на профессиональных кухнях. Этот аппарат изменил процесс обработки продуктов и оказал существенное влияние на всю индустрию питания.

«Сегодня и всегда, главная цель нашей компании – предложить нашим клиентам максимум преимуществ. Благодаря постоянной, устойчивой специализации нашей компании по термической обработке пищи, мы сами стали частью нашей целевой аудитории. Мы знаем требования и понимаем потребности клиентов, и поэтому мы можем лучше, чем кто-либо, соответствовать их ожиданиям и постоянно улучшать их работу», - говорит Гюнтер Блашке, председатель Совета директоров RATIONAL AG.

Инновационные технологии и высокие стандарты эффективности оборудования делают RATIONAL лидером рынка

RATIONAL AG – один из ключевых партнеров компании «Алтэк». Наше сотрудничество с региональными представителями включает обучение клиентов работе с оборудованием известной марки и сервисную поддержку на территории России.

Мы от всей души поздравляем региональных менеджеров и бренд-поваров RATIONAL AG с этим знаменательным событием и желаем дальнейшего успешного развития компании, новых идей и технических достижений!

Пароконвектоматы RATIONAL