Разделяй и охлаждай: новые решения POLAIR по холодильным камерам

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Разделяй и охлаждай: новые решения POLAIR по холодильным камерам

09.04.2018

Среди всего многообразия холодильного оборудования камеры POLAIR пользуются наибольшим спросом среди предприятий общепита и торговли. Они применяются в ресторанах, кафе, супермаркетах, торгово-складских помещениях и даже в цветочных магазинах – везде, где требуется хранение большого количества продуктов при определенном температурном режиме.

Холодильные камеры POLAIR с Т-образными перегородками

Но не каждое предприятие имеет возможность установить на своей площадке несколько холодильных или морозильных камер. Поэтому очень своевременно появилось технологическое новшество от компании POLAIR – камеры с перегородками. Конструкторы завода разработали Т-образную панель, которая через шип-паз крепится к панелям внутри камеры. Получается многосекционная камера, где каждый отсек оборудуется отдельной холодильной машиной и дверью. В таком виде можно хранить разные виды продукции (для грамотного поддержания продуктового соседства) и устанавливать разные температуры.

 

Преимущества камер с перегородками

Надо признаться, что холодильные камеры с перегородками монтировались и раньше, но это было не системное конвейерное производство, а своеобразный «хэндмейд», когда сервисные специалисты по монтажам коммерческого пищевого оборудования на месте придумывали, как закрепить перегородку с помощью уголков. Теперь же необходимость выдумывать что-либо отпала. Конструкторское решение от POLAIR позволяет:

  • Улучшить дизайн камер
  • Сократить время сборки оборудования
  • Грамотно разделить зоны хранения пищевых продуктов
  • Эргономично организовать пространство небольших точек торговли и общепита.

Многосекционные и угловые холодильные камеры POLAIR для продуктов, цветов и не только…

Такие конструкции актуальны, прежде всего, для уличных ларьков, магазинов 24 часа у дома, цветочных лавок. Они подойдут для хранения и реализации товаров на АЗС и в торговых комплексах. Кроме того, при наличии специальной вытяжной системы и стеклянных дверей, камеры могут стать основой для организации закрытых зон курения.

Здесь же стоит отметить, что завод POLAIR начал выпуск угловых камер, в которых панели монтируются под углом 135 градусов. Это особенно важно для небольших помещений, где остро стоит вопрос рационального использования ограниченного пространства.

Сколько стоят холодильные камеры?

Цены на оборудование POLAIR зависят от сложности его исполнения и наличия дополнительных опций, таких как Т-образная перегородка, угловые панели, стандартные глухие или стеклянные двери и т.д. За точными расчетами обращайтесь к нашим специалистам по телефону или через он-лайн форму связи.