RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2022

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2022

07.03.2023

Оскар в сфере туризма — «RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2022»

В этом году компания «Алтэк» впервые стала партнером премии Russian Hospitality Awards и международной конференции Hospitable Business. 

Мы рады поддержать самые главные события для отелей в стране.

6 марта состоялась IX конференция Hospitable Business. Спикерами выступили мировые эксперты из разных стран с огромным опытом в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса.

В партнерской зоне наши бренд-шефы провели кулинарные мастер-классы на барном оборудовании Blendtec и угостили всех полезными смузи. Плодотворный коворкинг и грандиозные планы на будущее!

7 марта были объявлены победители самой значимой премии года в сфере туризма — Russian Hospitality Awards. Среди победителей рады видеть наших дорогих партнёров.

Лучший загородный отель — парк-отель «Дача Винтера»

«Дача Винтера» — туристический комплекс в Карелии, на берегу Ладожского озера. Парк-отель сочетает в себе первозданную роскошь природы и высокий уровень комфорта. На территории отеля работает бар и видовой ресторан «Густав Винтер».

«Алтэк» разработал технологические проекты, подобрал и поставил профессиональное кухонное оборудование.

 Лучший отель 3* — «Точка на карте. Лодейное поле»

«Точка на карте. Лодейное Поле» разместился среди леса, на песчаном берегу реки Свирь. Красота природы — на расстоянии вытянутой руки. При отеле работает ресторан на 84 посадочных места. 

«Алтэк» занимался комплексным оснащением кухни. Специалисты спроектировали производственные и административно-хозяйственные помещения, подобрали оборудование, смонтировали его  на объекте.

Компания «Алтэк» поздравляет победителей премии Russian Hospitality Awards.

Для нас особенная гордость видеть среди победителей своих клиентов и вручать им заслуженную награду.