Сладкий бизнес. Выставка Modern Bakery Moscow 2014

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Сладкий бизнес. Выставка Modern Bakery Moscow 2014

25.04.2014 15:45:37

С 23 по 26 апреля в Москве пройдет международная специализированная выставка, посвященная хлебопекарной и кондитерской промышленности Modern Bakery Moscow 2014.

Modern Bakery Moscow – одно из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли для России и стран ближнего зарубежья. Традиционно в ней принимают участие ведущие отечественные и иностранные производители оборудования, сырья, ингредиентов для пекарен, булочных и кафе-кондитерских. Специалисты из 32 стран мира более 19 лет встречаются на одной площадке, чтобы узнать о современных тенденциях, перспективах развития, инновационных разработках в своей отрасли. Ведущие поставщики из России, Германии, Франции, Италии, Турции ежегодно демонстрируют свои достижения и презентуют технологические новинки, способствующие эффективной работе шеф-поваров, кондитеров, и пекарей. В 2014 году заявлено более 240 компаний-экспонентов.

Modern Bakery Moscow – это больше, чем просто выставка. Ее экспозиция охватывает весь цикл производства от выбора ингредиентов, тестомесов, тестораскаточных машин, печей и автоматических линий для выпечки изделий до упаковочного оборудования для хлеба и кондитерских изделий. Здесь можно найти готовые решения для любого бизнеса – комплекты оборудования и инвентаря для мини-пекарен, кафе, ресторанов, продовольственных магазинов и торговых сетей.

Деловая программа выставки также насыщенна, как и ее тематическое наполнение. В рамках Modern Bakery Moscow впервые пройдет конкурс на звание «Лучшего Кондитера 2014 года», форум «Хлеб и здоровье планеты», «Школа технолога», семинары, посвященные хлебопечению, разнообразные мастер-классы по мороженому и шоколаду.

Выставочное мероприятие будет интересно для инженеров, технологов, пекарей, кондитеров, руководителей предприятий, так как помимо полезной информации о современном состоянии рынка, можно встретиться со своими постоянными деловыми партнерами, а также приобрести новые перспективные знакомства и заключить выгодные соглашения о сотрудничестве. По итогам прошлых лет, в этом году организаторы ожидают около 15000 посетителей-специалистов.

Выставка «Современное хлебопечение» ежегодно проводится в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. Ее организаторами с 1995 года выступают компании Ost-West-Partner GmbH (Германия) и ООО ОВК-РУС (Россия).