Сначала попробуй: тестинг кофемашины FRANKE FLAIR

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Сначала попробуй: тестинг кофемашины FRANKE FLAIR

05.05.2016

Много лет работая в сегменте дорогостоящего профессионального оборудования, мы понимаем, что зачастую Клиенты опасаются делать большие вложения в то, что еще не опробовано. Всегда есть риск впустую потратить свои деньги и время, не получив желаемого результата. Когда речь идет о затратной покупке, то желание сначала ее протестировать, испытать, а потом лишь купить, обостряется.

Мы поддерживаем это стремление своих Клиентов приобретать качественное и проверенное оборудование для своих ресторанов, баров и кафе. Поэтому совместно с компанией FRANKE – известным швейцарским производителем профессиональных кофемашин – запускаем программу «тест-драйв», в ходе которой вы сможете опробовать одну из самых популярных и востребованных моделей – FRANKE Flair с прямым подключением к воде.

Приходите к нам в офис и убедитесь в исключительном качестве приготовления кофе с помощью этого аппарата! Эспрессо, капучино, латте и еще 5 вариантов кофейных напитков – получаются нажатием одной кнопки. Сочетание передовых технологий и современного High-Tech дизайна – не оставят равнодушным ни одного ценителя добротной техники и хорошего кофе.

Участники программы по тестированию машины смогут оценить удобство использования высокотехнологичного оборудования, оснащенного двумя бункерами для зерен, датчиком уровня ингредиентов, электронным дисплеем, который сообщает обо всех происходящих процессах.

Если по итогам тестинга, вы решите, что кофемашина вам подходит, вы сможете забрать ее прямо из нашего офиса. Цена именно этого тестируемого образца – более чем привлекательная! Если нет – вы ничего не теряете, а просто насладитесь вкусным и ароматным кофе! 

Апробирование проходит в нашем офисе в Санкт-Петербурге по адресу: Полюстровский проспект, 59. Для записи – звоните нам по телефонам, указанным на сайте. Запомните пароль: «Тест-драйв FRANKE».