Компания «Алтэк» посетила выставку «Vending PARIS» во Франции

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Компания «Алтэк» посетила выставку «Vending PARIS» во Франции

29.10.2012 17:55:01

Представители компании «Алтэк» посетили международную специализированную выставку «Vending PARIS», которая проходила с 24 по 26 октября в Париже. «Vending PARIS» – это уже двенадцатая по счету выставка, традиционно проводимая раз в два года при поддержке французской национальной ассоциации вендинга NAVSA и являющаяся одним из крупнейших выставочных событий в области торговых и вендинговых аппаратов.

В этом году под крышей знаменитого выставочного комплекса «Paris Expo – Port de Versal» собралось более 200 компаний, треть из которых, – международные бренды из 13 стран. Участниками выставки стали такие профессионалы автоматизированной торговли, как Necta, Bianchi, Saeco, Sielaff, ZummoVending, Zumex Group S.A., Nestle Professional, Mars Chocolat France, SandenVendo, Rheavendors, Azkoyen, Jofemar, Lavazza, Caffe Vergnan.

Компании представили разнообразные вендинговые аппараты и услуги, направленные на удовлетворение быстро меняющихся потребностей рынка самообслуживания – кофейные и снековые аппараты, аппараты для разлива и продажи напитков, аппараты для торговли штучным товаром, платежные терминалы и системы, информационные и фото-киоски, технологии оплаты и безопасности, комплектующие аксессуары.

Помимо этого, участники выставки рассказали о своих новейших разработках в области вендинговой индустрии, обсудили проблемы и перспективы развития отрасли, обменялись опытом работы и ценными контактами. В рамках выставки «Vending PARIS» были проведены серии круглых столов, на которых ведущие компании поделились своим опытом, выявили проблемы и перспективы развития вендингового сектора, его потенциал, в то время как молодые специалисты имели возможность представить разработки своих проектов и идей, привлекая инвесторов и новые каналы финансирования.

Основной целью посещения международного форума «Vending PARIS» для компании «Алтэк» было знакомство с новейшими достижениями и тенденциями в области автоматизированной торговли, обмен знаниями и контактами, необходимыми для дальнейшего развития вендингового направления. Сотрудники компании «Алтэк» провели деловые переговоры с потенциальными иностранными партнерами, наладили деловые связи с интересующими компаниями.

Компания «Алтэк» благодарит организаторов выставки «Vending PARIS» за успешную организацию выставки, на которой удалось собрать основных игроков рынка вендинга и предложить широкий выбор продуктов и услуг в этой области! Мы надеемся, что деловые контакты, завязанные на этой международной площадке, принесут длительное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество для нас и наших партнеров!