Слайсер HURAKAN HKN-HM220
Уточнить
стоимость
у менеджера
В корзину
Артикул: 14874
Китай
Страна
Китай
Купить в 1 клик
  • Производитель
  • Напряжение (В)
    220
  • Мощность электрическая
    0,11
  • Мощность электрическая (кВт)
    0,12
  • Длина (мм)
    420
  • Ширина (мм)
    380
  • Высота (мм)
    340
  • Вес нетто (кг)
    14,4
  • Длина в упаковке (мм)
    580
  • Ширина в упаковке (мм)
    580
  • Высота в упаковке (мм)
    430
  • Гарантия
    16 месяцев
Особенности:
Материал корпуса – алюминий
Возможность изменения толщины нарезки: 0,2-12 мм
Основные характеристики:
Тип управления: полуавтоматический
Диаметр ножа: 220 мм
Материал ножа: нержавеющая сталь
Затачивающее устройство: встроенное
Расположение режущего диска: гравитационный
Назначение слайсера: для мясных изделий
Материал корпуса: алюминий
Тип установки: настольный
Максимальная толщина нарезки: 12 мм
Минимальная толщина нарезки: 0.2 мм
Показать еще
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Доставка в загородные дома (по области) осуществляется при наличии подъездных путей.
  • Постарайтесь не занимать указанный Вами контактный телефон.
Доставка по России
  • Доставка в Москву и другие города РФ осуществляется выбранной Вами транспортной компанией.
  • Срок доставки из Санкт-Петербурга в Москву – 5 рабочих дней.
  • Право выбора транспортной компании – остается за Покупателем.
  • Банковские карты и наличные к оплате не принимаются.
  • Пуско-наладочные работы «под ключ»
  • Партнерство с ведущими заводами-производителями оборудования
  • Услуги по профилактике
  • Ремонтные работы: быстрая и профессиональная помощь
  • Гибкая система обслуживания
  • Поставка запчастей и профессиональной «химии» от производителя
Файлы
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
Поддержка дилеров
Со своей стороны компаниям-партнерам мы обеспечиваем всестороннюю помощь на каждом этапе работы:
  • Широкий модельный ряд оборудования, включая эксклюзивные бренды
  • Укомплектованный склад запасных частей и профессиональных моющих средств
  • Грамотную ценовую политику
  • Консультации технологов и бренд-шефов
  • Персонального менеджера
  • Каталоги, инструкции, руководства, паспорта, сертификаты, чертежи
Постоянным и надежным участникам дилерской программы мы можем предоставить следующие преимущества:
  • Отсрочку платежа
  • Резервирование товарных позиций без 100% оплаты