Слайсер HURAKAN HKN-GSP300F AUTO
Уточнить
стоимость
у менеджера
В корзину
Артикул: 106462
Китай
Страна
Китай
Купить в 1 клик
  • Производитель
  • Напряжение (В)
    220
  • Мощность электрическая (кВт)
    0,85
  • Длина (мм)
    540
  • Ширина (мм)
    470
  • Высота (мм)
    640
  • Вес нетто (кг)
    46
  • Длина в упаковке (мм)
    620
  • Ширина в упаковке (мм)
    520
  • Высота в упаковке (мм)
    810
  • Гарантия
    16 месяцев
встроенное заточное устройство, 280об/мин, толщина нарезки: 0-7 мм
Тип управления   Автоматический
Диаметр ножа    300 мм
Материал ножа   Нержавеющая сталь
Затачивающее устройство     Встроенное
Расположение режущего диска   Гравитационный
Назначение слайсера      Для мясных изделий
Материал корпуса           Алюминий
Тип установки     Настольный
Максимальная толщина нарезки       7 мм
Минимальная толщина нарезки        0 мм
Показать еще
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Доставка в загородные дома (по области) осуществляется при наличии подъездных путей.
  • Постарайтесь не занимать указанный Вами контактный телефон.
Доставка по России
  • Доставка в Москву и другие города РФ осуществляется выбранной Вами транспортной компанией.
  • Срок доставки из Санкт-Петербурга в Москву – 5 рабочих дней.
  • Право выбора транспортной компании – остается за Покупателем.
  • Банковские карты и наличные к оплате не принимаются.
  • Пуско-наладочные работы «под ключ»
  • Партнерство с ведущими заводами-производителями оборудования
  • Услуги по профилактике
  • Ремонтные работы: быстрая и профессиональная помощь
  • Гибкая система обслуживания
  • Поставка запчастей и профессиональной «химии» от производителя
Файлы
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
Поддержка дилеров
Со своей стороны компаниям-партнерам мы обеспечиваем всестороннюю помощь на каждом этапе работы:
  • Широкий модельный ряд оборудования, включая эксклюзивные бренды
  • Укомплектованный склад запасных частей и профессиональных моющих средств
  • Грамотную ценовую политику
  • Консультации технологов и бренд-шефов
  • Персонального менеджера
  • Каталоги, инструкции, руководства, паспорта, сертификаты, чертежи
Постоянным и надежным участникам дилерской программы мы можем предоставить следующие преимущества:
  • Отсрочку платежа
  • Резервирование товарных позиций без 100% оплаты