Международная встреча дилеров RATIONAL

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Международная встреча дилеров RATIONAL

19.10.2015

С 23 по 25 сентября в Мюнхене состоялась бизнес-встреча лучших дилеров RATIONAL. Наша компания, подтвердившая свой дилерский статус в ряде категорий, была признана одним из эффективных российских партнеров RATIONAL и приняла полноправное участие в этом знаковом событии. 

В перый же день для участников съезда был организован ужин в знаменитом ресторане KUTCHiiN, шеф-поваром которого является Хольгер Штромберг. Он стал самым молодым поваром в Германии, получив звезду Michelin в возрасте 23 лет. С 2007 года он является поваром немецкой Национальной команды по футболу.

Встреча была приурочена к всемирно известному баварскому фестивалю – Октоберфест в Мюнхене. Поэтому неформальная ее часть прошла под тентом одного из участников фестиваля – компании Bräurosl. А самые главные атрибуты застолья пивного праздника – претцели и сосиски – были приготовлены в аппаратах RATIONAL.

В ходе встречи мы узнали, что не только Pschorr Bräurosl, Hofbräu или Schottenhamel – известные немецкие производителя пива – выражают свое доверие и выбирают оборудование компании RATIONAL. На сегодняшний день уже более 70 тентов фестиваля оснащены аппаратами этого бренда.

Большим достижением 2015 года для компании стал тот факт, что менеджер пивного тента Löwenbräu и один из самых давних участников фестиваля – Людвиг Хан – в этом году также начал работать на оборудовании RATIONAL. 

Почему именно RATIONAL? Для большинства владельцев тентов надежность является решающим фактором при выборе пароконвектоматов этого немецкого бренда. По словам производителя, клиенты особенным образом оценили возможности автоматической мойки аппаратов, сервисного обслуживания на месте эксплуатации и исключительные результаты приготовленных блюд. «Независимо от того, что входит в меню предприятия, повара успешно готовят свиную рульку, ребрышки, утку, телячью колбасу, овощи или картофель гратен – результат всегда отвечает ожиданиям», – комментирует Петр Афанасьев, Генеральный директор ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС».

Надо признать, что репутация надежного, ответственного и опытного партнера позволила RATIONAL прочно укрепиться и на российском рынке. Оборудование бренда, как и прежде, пользуется огромной популярностью. Продажи растут. Безусловно, этого было бы сложнее достичь напрямую, без сотрудничества с компаниями-партнерами, осуществляющими связь с конечным потребителем, оказывающим сервисную и информационную поддержку. Поэтому мы как официальный дилер и сервис-партнер RATIONAL гордимся многолетним успешным взаимодействием между нашими командами.

«Давнее сотрудничество с RATIONAL позволило нам создать устойчивый канал, способный обеспечивать запросы самых требовательных партнеров, заказчиков, как в плане ассортимента, так и в техническом обслуживании. Работая вместе с RATIONAL мы готовы предложить клиентам квалифицированную поддержу, начиная от выбора нужного по мощности и производительности аппарата до качественного послепродажного сервиса. Вместе с производителем мы стали активнее развивать такие проекты, как совместные тренинги для поваров и технологов, выезды к клиентам, экскурсии на пищевые производства, совместное участие в профессиональных выставках и многое другое. Развитие и укрепление наших отношений по-прежнему остается для нас приоритетным направлением», – подтверждает Вадим Зайцев, управляющий партнер группы компаний «Алтэк».

Мы выражаем признательность команде RATIONAL за сотрудничество и возможность посетить культовое мероприятие Октоберфест. И надеемся, что в дальнейшем наша общая работа будет еще лучше, интереснее и продуктивнее.