Новая линейка конвейерных тостеров от MOVILFRIT – свежие булочки и тосты каждый день!

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Новая линейка конвейерных тостеров от MOVILFRIT – свежие булочки и тосты каждый день!

11.12.2013 18:08:28

Мы представляем новинку от компании MOVILFRIT – линейку конвейерных тостеров, состоящую из двух моделей: TBP-1 и TBP-2. Они предназначены для приготовления и разогрева тостов, булочек, хлеба, маффинов, горячих бутербродов, хот-догов и гамбургеров.

В современном быстроменяющемся мире мы привыкли получать все возможные услуги круглосуточно. Для нас стало нормальным ходить в салон красоты или химчистку в час ночи или тратить полчаса послеобеденного времени на сон. Поэтому сегодня уже никого не удивляет, если в ресторане завтраки подают после полудня. А как иначе, учитывая, что у каждого свой ритм и образ жизни, а индустрия гостеприимства для того и создана, чтобы делать нашу жизнь как можно более комфортной?

Круглосуточные завтраки, включающие каши, йогурты, омлеты, яичницы, блинчики и круассаны – это обычная история для современных городских заведений. Состав меню с перечнем блюд и напитков каждый ресторан определяет для себя сам. Одним из самых неотъемлемых элементов любого завтрака в ресторане, кофейне или гостинице является выпечка. Чтобы приготовить бутерброды, сэндвичи и тосты – традиционные элементы континентального завтрака – в гостиницах и кафе используют профессиональные конвейерные тостеры.

Особенностью конструкции тостеров MOVILFRIT является то, что они полностью изготовлены из нержавеющей стали AISI-304, что гарантирует их надежность и устойчивость к постоянным нагрузкам. Съемный ящик для сбора крошек позволяет избежать появления лишнего мусора и засорения прибора, что особенно важно в индустрии гостеприимства. Скорость движения конвейера и степень разогрева нагревательных элементов можно регулировать с помощью панели управления, это позволяет достигать лучших результатов приготовления в зависимости от типа продукции – некоторые ломтики хлеба нужно поджарить, а булочки для гамбургера – просто немного разогреть.

Еще одним очевидным преимуществом тостеров MOVILFRIT являются их компактные размеры, за счет которых данное профессиональное оборудование без особого труда можно установить даже на небольшой кухне в мини-пекарне. 

разделитель