Новинки BARTSCHER для домашнего гриль-бара

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Новинки BARTSCHER для домашнего гриль-бара

04.05.2020

Майские праздники – традиционно ассоциируются с шашлыками на природе. Но поскольку из-за пандемии коронавируса COVID-19 в этом году барбекю-вечеринки возможны только, если вы живете на даче или в частном доме, рассказываем, как приготовить мясо на гриле в квартире.

Купить контактный гриль BARTSCHER – для ресторана и дачи

BARTSCHER, немецкий бренд профессиональной кухонной техники, вывел на рынок новинку в сегменте настольных грилей – BARTSCHER Panini-MDI. Это контактный прижимной гриль с усиленной рабочей поверхностью из чугуна. Сверху – рифленая часть, которая создает красивый «полосатый» рисунок. Снизу – гладкая часть. Чугун не боится ржавчины, перепадов температуры, механических или химических воздействий.


 
Максимальная температура нагрева гриля – до +300 °С. Подходит для приготовления рыбы, мяса, овощей, бургеров, сэндвичей, шавермы. За счет широкого температурного диапазона аппарат может и подпекать, и подогревать, и полноценно жарить продукты любой толщины и деликатности. Например, с его помощью можно приготовить вкусный гамбургер: придать булочкам хрустящую корочку, сделать котлету требуемой прожарки welldone с аппетитным узором на поверхности, довести овощи до определенной степени румяности. И все это на минимально занимаемом пространстве.

  • Максимальное раскрытие гриля – для удобного приготовления продуктов разной толщины.
  • Есть поддон для сбора жира.
  • Интуитивно понятное переключение температур с цифровым дисплеем, таймером и звуковым сигналом.
  • Аппарат удобно чистить. В комплекте с грилем поставляется щетка.

Бесшумный блендер для смузи и коктейлей

Помимо гриля, в ассортименте BARTSCHER появился новый профессиональный блендер – PRO XTRA объемом 2,5 литра. Мощнейшая машина подходит для приготовления коктейлей, супов, пюре, смузи и даже размельчения льда. Для этого у него есть шумозащитная крышка, гарантирующая поддержание тихой работы. Это важно, если вы используете блендер в баре ресторана или кафе. Модель подходит и в качестве техники для домашнего использования.

  • 28000 оборотов в минуту
  • Объем стакана – 2,5 литра
  • Плавная бесступенчатая регулировка скорости

BARTSCHER – надежный бренд, в арсенале которого представлено множество устройств для приготовления и мяса, и напитков, и вафель с блинчиками. Это разнообразные плиты, грили, блендеры, миксеры, вафельницы, упаковщики и многие другие устройства для большой профессиональной и домашней кухни.

«АЛТЭК» является официальным дилером и сервис-партнером BARTSCHER. На наших складах в Санкт-Петербурге и Москве мы держим достаточный запах кухонной техники для ресторанов, кафе, столовых, баров, магазинов. Доставляем во все регионы РФ.