Профессиональный нож для пиццы MORETTI FORNI

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Профессиональный нож для пиццы MORETTI FORNI

06.11.2020

MORETTI FORNI предлагает широкий ассортимент продуктов, специально выполненных для работы с пиццей. Это не только пекарские пицца-печи, но и тестомесы, охладители воды, столы, тестораскатки, мукопросеиватели, тестоделители, тепловые лампы и еще десятки разных машин и аксессуаров, которые необходимы для полноценного функционирования пиццерии любого масштаба.

Оборудование MORETTI FORNI подойдет и для оснащения небольшой домашней пиццерии-траттории, и для сервиса по доставке еды, который выполняет сотни заказов в день.

Одна из популярных разработок компании — профессиональный нож-резак для пиццы. Он помогает быстро, просто и аккуратно поделить пиццу на одинаковые ломтики буквально двумя движениями руки.

Нож доступен в трех версиях, с разным количеством лезвий: для 3/6, 4/8 или 5/10 кусочков. Максимальный диаметр пиццы — 48 см.

Как работает пицца-нож?

Шаг 1. Нужно поместите пиццу из печи на поднос. Деревянный или металлический. Убедиться, что ее положение отцентровано.

Шаг 2. Опустите резак к основанию и надавите на него, пока он не коснется обоих центрирующих штифтов.

Шаг 3. Приготовьтесь к нарезке, удерживая уровень одной рукой, а ручку рычага — другой.

Шаг 4. Оттяните вращающуюся ручку до упора (правый штифт упирается в основную часть), и резко опустите вниз до упора. Вы разрезали пиццу на 4 одинаковых кусочка.

Шаг 5. Сдвиньте вращающуюся ручку вперед, пока диск не остановится (левый штифт упирается в основную часть) и резко опустите рычаг. Вы разрезали пиццу на 8 одинаковых кусочков.

Плюсы профессионального ножа для пиццы MORETTI FORNI:

  • Скорость. Специальный нож — простой способ моментально разрезать пиццу на нужное количество кусочков. Это занимает меньше минуты. Скорость в каждом движении особенно важна для служб по доставке еды и пиццы.
  • Качество. Аккуратная нарезка выходит каждый раз. Независимо от того, кто ее делает. Даже у малоопытного оператора пиццерии получится сделать ровный срез, сохранив форму, тесто, соус и начинку пиццы.
  • Одинаковые кусочки-«треугольнички». Сохранить геометрию каждого куска пиццы так, чтобы было ощущение, что они выпекались отдельно, обычным кухонным ножом — довольно сложно. А нож MORETTI FORNI с легкостью справляется с этой задачей за счет четкого расположения лезвий.
  • Безопасность. Конструкция ножа защищает пользователя от порезов. На профессиональной кухне ресторана особенно важно удобство и надежность оборудования.

Узнать больше про нож для пиццы MORETTI FORNI и купить его — можно у менеджеров «Алтэк» по телефону 8 800 333 95 77 или через онлайн форму на сайте.