Снять пробу: пост-релиз первого мастер-класса RATIONAL в тренинг-центре «Алтэк»

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Снять пробу: пост-релиз первого мастер-класса RATIONAL в тренинг-центре «Алтэк»

01.12.2016

24 ноября в Санкт-Петербурге состоялся первый мастер-класс RATIONAL CookingLive на базе нашего нового тренинг-центра в офисе «Алтэк». В мероприятии приняли участие управляющие, повара, технологи, представители разных по формату и концепциям заведений города.

Оборудование RATIONAL известно многим рестораторам и шеф-поварам. Тем не менее, даже у опытных представителей ресторанной индустрии периодически возникают вопросы: какой пароконвектомат – бойлерный или инжекторный – выбрать для того или иного меню, какой спектр блюд можно готовить с помощью аппарата SelfCookingCentre, дополняя его разнообразными фирменными аксессуарами, насколько оправдана стоимость данных машин. Разобраться во всех этих и многих других вопросах призваны регулярные тренинги RATIONAL, которые проходят в формате кулинарной презентации с теоретической частью и дегустацией. 

В ходе мастер-класса, прошедшего 24 ноября, бренд-шеф RATIONAL Алексей Игорев досконально разобрал функционал нового аппарата SCC 61.

  • Система iCookingControl распознает количество и размер продуктов и самостоятельно выполняет все необходимые настройки аппарата.
  • HiDensityControl регулирует энергию и ресурсы за счет высокочувствительных датчиков, расположенных внутри камеры.
  • iLevelControl позволяет реализовать смешенную загрузку пароконвектомата, повышая его производительность. Таким образом, вы можете готовить мясо, рыбу и овощи одновременно без смешения запахов и вкусов.
  • Efficient CareControl – уникальная система автоматической очистки. Она настолько эффективна, что даже после сеанса копчения с помощью аксессуара VarioSmoker, аппарат можно помыть и сразу же использовать для приготовления маффинов и круассанов, не опасаясь испортить классический аромат выпечки.

Участники семинара познакомились с вариантами мясных, рыбных, овощных блюд, наблюдали за процессом их приготовления и провели дегустацию. Даже те, кто уже давно работает с аппаратами RATIONAL и не понаслышке знает об их безупречной производительности и качестве, вновь смогли убедиться в том, что на рынке многофункционального теплового оборудования у немецких машин практически нет конкурентов.

Этим «вкусным» событием «Алтэк» открыл череду регулярных тренингов RATIONAL CookingLive, которые теперь будут проходить в нашем тренинг–центре.

Благодарим наших гостей, посетивших обучение, за конструктивную встречу и приглашаем на новые мастер-классы «Алтэк». Следите за расписанием и обновлениями!

«Я не первый год работаю с RATIONAL, давно и хорошо знаю эту продукцию, но каждый раз убеждаюсь, что у них практически нет равных. Устанавливая его на производстве, я могу быть уверенной, что он прослужит долгие годы без нареканий, и качество приготовленных с его помощью блюд будет на высочайшем уровне. Спасибо за приглашение на мастер-класс! Было интересно и вкусно!».

Светлана Илюшкина, и.о. директора ФК «Палисад»
 

«Благодарим Вас за теплый прием, интересную встречу! У Вас чудная атмосфера – рабочая и домашняя одновременно, а это залог успеха! Так держать!»

Светлана Корсакова, и.о. директора  ЧОУ «САД-ШКОЛА «ЛИСИЙ НОС» (PMI Group)