Отзывы

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Портфолио

Дмитрий Блинов

создатель и совладелец гастробаров Duo Gastrobar, Tartarbar, Duo Asia


От лица команды DuoBand выражаю благодарность группе компаний «Алтэк» за помощь в реализации проектов оснащения наших гастробаров. Для нас принципиально важно, чтобы профессиональное кухонное оборудование, которое мы используем, было качественным, надежным, удобным в эксплуатации, эстетически презентабельным, поскольку кухни, например, в Tartarbar и Duo Asia – открытые, и это не просто рабочее место, а значимая часть их атмосферы, ради чего к нам и приходят наши гости. Спасибо «Алтэк», что сумели услышать наши требования, порекомендовали хорошее тепловое оборудование брендов MARENO¸ RATIONAL, HEIDEBRENNER, холодильные столы SKYCOLD, которыми приятно и комфортно пользоваться и которые оправдывают финансовые вложения в них.

Артём Гребенщиков

шеф-повар и совладелец ресторана Bourgeois Bohemians


От лица команды Bourgeois Bohemians выражаю признательность группе компаний «Алтэк» за помощь в оснащении нашего нового ресторанного проекта. Когда начинаешь свое собственное дело, открываешь свой ресторан, очень важно делать это с надежной командой и партнерами. Мне повезло на этом пути найти опытного и грамотного партнера – Инну Преображенскую, собрать команду замотивированных поваров, а также посотрудничать с поставщиком профессионального кухонного оборудования – компанией «Алтэк», специалисты которой помогли нам с проектом расстановки и подбором техники для кухни. Спасибо вам за поддержку и индивидуальный подход к решению задач!

Алексей Буров

Основатель и совладелец РГ «Пивная карта»


Вместе с таким надежным партнерам как компания «Алтэк» мы можем с уверенностью расти и развиваться, придумывать и привносить новые идеи и тренды в гастрономическую культуру нашего города. Спасибо вам за взаимовыгодное партнерство и умение быстро подстраиваться к изменяющимся условиям работы в индустрии! Надеемся, что впереди у нас еще много совместных успешных проектов.

Рустам Тангиров

шеф-повар ресторана «Териберка T.R. бар»


Благодарю «Алтэк» за предоставленное оборудование – термоконтейнер BLANCO BLT 420 K с эвтектической пластиной. Это надежный помощник для обслуживания банкетов и фуршетов.

Илья Бурнасов

шеф-повар «Ателье Tapas & Bar» (ранее - Barbeque, Italy-Group, GinzaProject)


Благодаря помощи специалистов «Алтэк» мы приняли решение использовать оборудование RATIONAL и установили газовый пароконвектомат CombiMaster Plus 101G на 10 уровней. Он прост и удобен в эксплуатации, при этом обладает серьезным функционалом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.