«Алтэк» вновь примет участие в выставке EXPO HoReCa 2017 в Петербурге

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

«Алтэк» вновь примет участие в выставке EXPO HoReCa 2017 в Петербурге

13.02.2017

Со 2 по 5 марта в Санкт-Петербурге пройдет XV по счету специализированная выставка индустрии гостеприимства – EXPO HoReCa 2017. Это одна из ведущих в России и крупнейшая на Северо-Западе выставка оборудования, посуды и ингредиентов для ресторанно-гостиничного бизнеса. Группа компания «Алтэк» в очередной раз выступит на EXPO HoReCa со своим стендом, а также совместно с компанией RATIONAL станет ее техническим партнером.

Больше участников – разнообразнее тематика

В этом году на мероприятии свою продукцию и услуги планируют презентовать более 100 компаний из России, Европы и Азии. Среди ее участников уже сегодня значатся такие крупные фирмы, как Santa Maria, IKEA, HALLDE. Территория экспозиции расширится, она займет не только пространство выставочного павильона СКК, но и пешеходную часть улицы перед комплексом. Под отрытым небом планируют расположиться мобильные фудтраки.

Больше известных шеф-поваров – интереснее программа

Традиционно деловую программу EXPO HoReCa наполнят авторские мастер-классы, семинары от ведущих экспертов отрасли, посвященные актуальным гастрономическим тенденциям и важным бизнес-вопросам.

Впервые на выставке состоится цикл мастер-классов «Мастер-Шеф OPEN» и «Мастер-Шеф VIP». Своими профессиональными навыками будут делиться Сергей Малаховский (бренд-шеф «Васаби», «Северянин», «Ребра house»), Константин Вагу (бренд-шеф «Санта Мария», ведущий кулинарного шоу «Три соуса» на телеканале «Еда»), Нина Тарасова (кондитер-художник), Юлианна Плискина (бренд-шеф, эксперт по здорову питанию, автор книги «Мифоеды»). 

В программе также намечены: «День рекрута» от агентства HURMA Management Group (совладелец – Дмитрий Левицкий), конкурс барменов «Bartenders NorthWest Contest», «жгучий» чемпионат для любителей острых перчиков «Chile Hot Crazy 2017» и многое-многое другое.

«Алтэк» – технический партнер EXPOHoReCa 2017

На стенде «Алтэк», который будет организован при поддержки компании RATIONAL, будет представлено – непосредственно оборудование этого немецкого бренда, а именно электрические аппараты SelfCookingCenter 61 (они же будут установлены в зоне мастер-классов выставки), холодильное и нейтральное оборудование, барное оборудование – кофемашина, соковыжималка, полировщик бокалов, аксессуары для пиццы наших итальянских партнеров GIMETAL и American Metalcraft масса других товаров. 

В течение всей выставки на нашем стенде будут проходить кулинарные мастер-классы по работе с многофункциональным оборудованием RATIONAL. Гости EXPO HoReCa смогут не только пообщаться с нашими экспертами и шеф-поварами, получить практические рекомендации для решения производственных задач на их конкретных объектах, узнать рецепты популярных, часто заказываемых в ресторанах блюд (куриные шницели, ребрышки, овощи-гриль), но и продегустировать буквально все, что будет приготовлено в аппаратах RATIONAL! Приходите! Будет очень вкусно и полезно!

Ждем вас 2-5 марта в Петербургском СКК, проспект Юрия Гагарина, 8

С 10 до 19 часов. Стенд «Алтэк» L9

По вопросам бесплатных флаеров на вход, обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте, через форму обратной связи или пишите на почту pr@altekpro.ru

Обязательно укажите:

  • ФИО
  • Компания, должность
  • Телефон, e-mail