Техника ROBOT COUPE: «джентльменский набор»

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Техника ROBOT COUPE: «джентльменский набор»

30.06.2021

Для гостей DINNER IN THE SKY — зрелищный проект с «ужинами в небесах» на высоте 50 метров. Но для команды поваров основная работа проходит на земле. И начинается она, как в любом ресторане — с заготовок.

Чтобы оптимизировать процессы чистки, нарезки и смешивания продуктов, «Алтэк» предоставляет для кухни электромеханические машины ROBOT COUPE.

Обязательный must have или «джентельменский набор» для каждого ивента состоит из следующих аппаратов.

Овощерезка ROBOT COUPE CL50

Двигатель мощностью 0,7 кВт, 375 оборотов в минуту и набор дисков — и вы можете нарезать и натирать любые овощи — от картофеля фри до томатов кубиками.

Погружные ручные миксеры ROBOT COUPE

В ассортименте бренда — 5 моделей, от самого миниатюрного MicroMix до крупногабаритного CMP300 Combi, который может замесить до 30 литров теста. Компактные, удобные и эффективные они позволяют получать однородные массы продуктов за считанные минуты.

Соковыжималка ROBOT COUPE J80 Ultra

Машина универсальная по всем параметрам. Большой диаметр воронки (79 мм) — для фруктов любых размеров. Автоматический толкатель — не нужно контролировать загрузку продуктов. Емкий контейнер для мякоти на 6,5 литров. Тихая работа — соковыжималку можно включить прямо на барной стойке, не боясь создать шум. Выжимает сок хоть из морковки, хоть из цитрусовых (требуется предварительная очистка от кожуры). 

Кухонный процессор с подогревом Robot Cook

Куттер-блендер с подогревом — отличная альтернатива термомиксу. Ножи вращаются со скоростью до 4500 оборотов в минуту, так что можно измельчать, смешивать, растирать любые продукты. В одной чаше вы готовите соусы, супы, эмульсии, жидкое тесто, шоколадную глазурь, пюре и массу других блюд. Периодический нагрев до 140 °C поддерживает смеси в горячем состоянии.

Соковыжималка ROBOT COUPE J 80 Ultra
Лидер продаж
Соковыжималка ROBOT COUPE J 80 Ultra
Уточнить стоимость
у менеджера
Миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP190 V V
Лидер продаж
Миксер ручной ROBOT COUPE MINI MP190 V V
49 462 ₽

Купить оборудование ROBOT COUPE в «Алтэк»

Важнейшая характеристика техники — производительность. Мощные, но тихие устройства, специально разработаны для профессиональной кухни. Они подходят для любого формата предприятия общепита — бара, кафе, ресторана, столовой, пиццерии, фабрики-кухни. Применяя вышеперечисленные устройства, повара могут быстро и легко готовить соусы, тесто, пюреобразные смеси, измельчать фрукты, овощи, орехи, выжимать соки.

Детали, контактирующие с пищевыми продуктами, выполнены из нержавеющей стали. Они легко снимаются и моются в посудомоечной машине. При правильной очистке и хранении оборудование ROBOT COUPE служит долгие годы.

Сомневаетесь в выборе? Возьмите технику на бесплатный тест-драйв. Узнать подробнее.

Подобрать оборудование и купить новые диски можно в «Алтэк» — через сайт, e-mail sales@altekpro.ru или по телефону 8 800 33 95 77.