Dinner in the Sky® 2021: адреналин для гурманов

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Dinner in the Sky® 2021: адреналин для гурманов

03.06.2021

Летом 2021 года международный проект Dinner in the Sky® проходит в Москве и Петербурге:

  • 15- 23 мая в Москве, в парке «Красная Пресня»
  • 28 мая-5 июня в Санкт-Петербурге, на Пироговской набережной

Компания «Алтэк» третий год подряд выступает техническим партнером проекта

Уникальность Dinner in the Sky® состоит в том, что это в прямом смысле «Ужины в небесах» (а еще завтраки, обеды и коктейли). Высокотехнологичная платформа, оборудованная сиденьями и площадкой для работы шеф-поваров, поднимается на высоту 45-50 метров. Гости наслаждаются трапезой и невероятными видами на достопримечательности города с высоты птичьего полета.

Для каждой серии ивентов проект привлекает именитых шеф-поваров, которые разрабатывают эксклюзивные сэт-меню. В этом году «небесными шефами» стали: Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов (Mr.Bo), Сергей Фокин (Eclipse), Ангелос Лантос (ресторан Spondi в Афинах, отмеченный двумя звездами Мишлен), Игорь Гришечкин (CoCoCouture).

Кухня Dinner in the Sky

Перед «Алтэк» стоит задача — организовать и оснастить профессиональным оборудованием кухонное пространство на земле. То есть, по сути, с нуля построить кухню ресторана полного цикла — от заготовки ингредиентов до сервировки и подачи блюд. Над этим трудится команда специалистов — технолог-проектировщик, менеджер, подбирающий технику требуемого функционала и производительности, а также бригада сервис-инженеров, подключающих оборудование к инженерным коммуникациям.

Мы предоставляем современную технику ведущих брендов, которой понятно и удобно пользоваться. У поваров нет времени разбираться с тонкостями разных машин, а кухня должна бесперебойно работать, как часы. Поэтому мы предоставляем аппараты следующих брендов: пароконвектомат RATIONAL, посудомоечные машины KRUPPS, холодильные шкафы POLAIR, слайсер SIRMAN, термо-куттер, овощерезку, ручные миксеры ROBOT COUPE, блендер BLENDTEC, комбайн-гомогенизатор PACOJET, дегидратор HURAKAN, вакуумный упаковщик HENKELMAN, весы CAS, проволочные стеллажи METRO.

 

Мы уверены в надежности этого ресторанного оборудования. А гости проекта — любители качественной гастрономии и ярких впечатлений — по достоинству оценили высокую кухню Dinner in the Sky®.

«Алтэк» благодарит проект за доверие и за возможность сотрудничества! Ждем новых встреч на земле и в небе!

www.dinnerintheskyrus.com