Выставка ExpoHoReCa 2016

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Выставка ExpoHoReCa 2016

03.03.2016

В 2016 году компания «Алтэк» примет участие в качестве экспонента в региональной выставке для специалистов ресторанного бизнеса ExpoHoReCa, которая пройдет с 17 по 20 марта в петербургском СКК. 

Мы с удовольствием приглашаем друзей и партнеров посетить этот важное для всех представителей индустрии питания мероприятие, год от года набирающее обороты и по численности участников, и по разнообразию экспозиции, и по насыщенности деловой программы. 

Что вас ждет?

По традиции на выставке будут представлены товары и услуги для предприятий общественного питания: технологическое оборудование, посуда, инвентарь, мебель, специализированный текстиль и униформа, профессиональная химия, элементы декора, системы автоматизации и безопасности.

Кроме того, организаторы выставки – компания ФарЭкспо – подготовили насыщенную деловую программу, куда войдут:

  • Форум рестораторов и отельеров
  • Международная конференция для специалистов HoReCa, посвященная подготовке к ЧМ-2018 по футболу
  • Всероссийский командный чемпионат среди шеф-поваров Chef a la Russe

Кому это будет полезно?

  • для персонала предприятий общепита – это возможность бесплатно посетить обучающие тренинги, мастер-классы, перенять передовой опыт у ведущих специалистов индустрии;
  • для владельцев бизнеса – это площадка, на которой можно узнать о новинках и конкурентных предложениях на рынке, а также наладить деловые контакты с авторитетными компаниями и отраслевыми ассоциациями.
  • для горожан и гостей города – пройдут многочисленные дегустации блюд мировой кухни.

Стенд «Алтэк» С1-2

В рамках выставочной экспозиции «Алтэк» будет представлено пищевое оборудование и инвентарь брендов RATIONAL, PRISMAFOOD, GIMATAL, FRANKE, BARTSCHER. Кроме того, являясь официальным дилером и сервис-партнером немецкой компании RATIONAL, мы продемонстрируем возможности электрического пароконвектомата SCC 5 Senses 101 в режиме реального времени! Все дни выставки на нашем стенде будут проходить тематические мастер-классы по приготовлению разнообразных блюд. Круассаны, мафины, пицца, копченое мясо и рыба – все это можно будет продегустировать, оценить качество оборудования, а также узнать некоторые «секретные» рецепты от профессиональных поваров.

И это еще не все! Помимо разнообразных мастер-классов, интерактивных программ и знакомства с современными технологиями приготовления, на стенде будут работать наши менеджеры, у которых можно проконсультироваться по вопросам подбора оборудования, помещения, проектирования и монтажа. Подробную программу мероприятий и расписание мастер-классов – узнавайте по телефонам, указанным на сайте.

Следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на нас в соцсетях

www.vk.com/altekpro

www.fb.com/altekpro

www.instagram.com/altek_group

Как нас найти?

Санкт-Петербург, «Петербургский» спортивно-концертный комплекс, проспект Гагарина, 8 метро «Парк Победы», стенд «Алтэк» – С1-2.

Контактное лицо: Селегененко Софья, pr@altekpro.ru

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!