Сплит-система низкотемпературная горизонтальная RIVACOLD STL080Z012
Уточнить
стоимость
у менеджера
В корзину
Артикул: 101555
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Италия
Страна
Италия
Сертификаты производителя (2)
Купить в 1 клик
  • Производитель
  • Напряжение (В)
    220
  • Мощность электрическая (кВт)
    3,21
  • Длина (мм)
    930
  • Ширина (мм)
    680
  • Высота (мм)
    620
  • Вес нетто (кг)
    146,5
  • Гарантия
    12 месяцев
Технические характеристики:
Модель: STL080Z012
Модель:Сплит
Крепление: Горизонтальный
Серия: ST
Газовое расширение: ТРВ
Температурный диапазон: Низкотемпературный (-25…-15°C)
Хладагент: R404A
Оттайка: Электрический нагрев
Диаметры трубопровода:
Нагнетание: 12 мм
Всасывание: 22 мм
Потребление:
Потребляемая мощность: 3 210 Вт
Потребляемый ток: 8.2 А
Компрессор
Модель: 4FC-3,2Y
Модель:Полугерметичный
Марка: Bitzer
Конденсатор
Кол-во вент: .2
Диам.: 350 мм
Показать еще
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Доставка в загородные дома (по области) осуществляется при наличии подъездных путей.
  • Постарайтесь не занимать указанный Вами контактный телефон.
Доставка по России
  • Доставка в Москву и другие города РФ осуществляется выбранной Вами транспортной компанией.
  • Срок доставки из Санкт-Петербурга в Москву – 5 рабочих дней.
  • Право выбора транспортной компании – остается за Покупателем.
  • Банковские карты и наличные к оплате не принимаются.
  • Пуско-наладочные работы «под ключ»
  • Партнерство с ведущими заводами-производителями оборудования
  • Услуги по профилактике
  • Ремонтные работы: быстрая и профессиональная помощь
  • Гибкая система обслуживания
  • Поставка запчастей и профессиональной «химии» от производителя
Файлы
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
Поддержка дилеров
Со своей стороны компаниям-партнерам мы обеспечиваем всестороннюю помощь на каждом этапе работы:
  • Широкий модельный ряд оборудования, включая эксклюзивные бренды
  • Укомплектованный склад запасных частей и профессиональных моющих средств
  • Грамотную ценовую политику
  • Консультации технологов и бренд-шефов
  • Персонального менеджера
  • Каталоги, инструкции, руководства, паспорта, сертификаты, чертежи
Постоянным и надежным участникам дилерской программы мы можем предоставить следующие преимущества:
  • Отсрочку платежа
  • Резервирование товарных позиций без 100% оплаты