Сплит-система среднетемпературная настенная RIVACOLD FSM022G012D
Уточнить
стоимость
у менеджера
В корзину
Артикул: 107944
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Италия
Страна
Италия
Сертификаты производителя (2)
Купить в 1 клик
  • Производитель
  • Напряжение (В)
    380
  • Мощность электрическая (кВт)
    1,23
  • Вес нетто (кг)
    85
  • Гарантия
    12 месяцев
На фото аналогичная модель другого размера.
Описание
Особенности:
Встроенная панель управления
Состоит из компрессорно-конденсаторного блока (наружного) и воздухоохладителя (внутреннего)
Настенный тип системы
Герметичный компрессор L'Unite Hermetique TAJ4517Z - T
Контроллер Dixell
Агрегат заправлен фреоном
Защитное реле высокого давления на нагнетательной линии
Реле низкого давления для защиты агрегата при утечке фреона
Соединения ккб и испарителя типа "штуцер под пайку"
Основные характеристики
Тип: среднетемпературная
Температурный режим: от -5 до 5 °C
Холодопроизводительность: от 2021 до 2669 Вт
Хладагент: R452
Напряжение: 380 В
Ширина внешнего блока: 650 мм
Глубина внешнего блока: 390 мм
Высота внешнего блока: 840 мм
Ширина внутреннего блока: 944 мм
Глубина внутреннего блока: 360 мм
Высота внутреннего блока: 350 мм
Дополнительные характеристики:
Температура окружающей среды: 32 °C
    Температура в камере: 5 °C
        Холодопроизводительность: 2669 Вт
    Температура в камере: 0 °C
        Холодопроизводительность: 2344 Вт
    Температура в камере: -5 °C
        Холодопроизводительность: 2021 Вт
        Объем камеры: 14 м3
Мощность компрессора: 0,92 кВт
    Компрессорно-конденсаторный блок:
    Количество вентиляторов: 1
    Диаметр крыльчатки: 300 мм
    Габариты в упаковке: 800x520x1230 мм
Воздухоохладитель:
    Количество вентиляторов: 2
    Диаметр крыльчатки: 250 мм
    Длина выброса струи воздуха: 7,5 м
    Газовое расширение: ТРВ
    Тип оттайки: ТЭН
    Габариты в упаковке: 1050x440x450 мм
Номинальный ток: 3,8 А
Длина кабеля: 2,5 м
Расстояние между блоками: до 10 м
Показать еще
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Доставка в загородные дома (по области) осуществляется при наличии подъездных путей.
  • Постарайтесь не занимать указанный Вами контактный телефон.
Доставка по России
  • Доставка в Москву и другие города РФ осуществляется выбранной Вами транспортной компанией.
  • Срок доставки из Санкт-Петербурга в Москву – 5 рабочих дней.
  • Право выбора транспортной компании – остается за Покупателем.
  • Банковские карты и наличные к оплате не принимаются.
  • Пуско-наладочные работы «под ключ»
  • Партнерство с ведущими заводами-производителями оборудования
  • Услуги по профилактике
  • Ремонтные работы: быстрая и профессиональная помощь
  • Гибкая система обслуживания
  • Поставка запчастей и профессиональной «химии» от производителя
Файлы
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
Поддержка дилеров
Со своей стороны компаниям-партнерам мы обеспечиваем всестороннюю помощь на каждом этапе работы:
  • Широкий модельный ряд оборудования, включая эксклюзивные бренды
  • Укомплектованный склад запасных частей и профессиональных моющих средств
  • Грамотную ценовую политику
  • Консультации технологов и бренд-шефов
  • Персонального менеджера
  • Каталоги, инструкции, руководства, паспорта, сертификаты, чертежи
Постоянным и надежным участникам дилерской программы мы можем предоставить следующие преимущества:
  • Отсрочку платежа
  • Резервирование товарных позиций без 100% оплаты