Компания «Алтэк» отмечает День рождения

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Компания «Алтэк» отмечает День рождения

25.01.2021

25 января 2021 года «Алтэк» исполнилось 13 лет

Кажется, что буквально недавно мы ворвались в сферу ресторанного бизнеса. Но уже сегодня наша компания — неотъемлемый участник этого рынка.

Уже 13 лет мы не просто поставляем профессиональное кухонное оборудование, а стремимся создавать удобные, безопасные и эффективные коммерческие кухни, где поварам приятно работать, и которые приносят своим владельцам доход.

Достаточно посмотреть наше портфолио. Мы стали надежными поставщиками оборудования для знаковых ресторанов Москвы и Петербурга, таких как: SHE, Birch, Harvest, BoBo, Cococo, Sartoria Lambeti.

Мы работаем с крупными федеральными сетями: «Лента», «Азбука Вкуса», «Окей», «Додо Пицца», «Пицца Фабрика».

Нам доверяют оснащение важных военных и медицинских объектов. Например, мы очень гордимся тем, как в начале пандемии в супер сжатые сроки смогли оборудовать несколько быстровозводимых многопрофильных мед.центров Минобороны РФ.

Даже в кризисный для сферы гостеприимства 2020 год нам удалось увеличить обороты компании.

Все эти достижения — результат усилий десятков людей, трудящихся в  «Алтэк». В компании сформирован мощный коллектив профессионалов высочайшего уровня. У нас работают и эксперты с богатейшим опытом, и молодые специалисты, обладающие современными знаниями и нестандартным мышлением.

Благодарим всех, кто остается с нами на протяжении всего этого пути — заводы-производители, подрядчики, шеф-повара, рестораторы и отельеры…Спасибо за работу и поддержку!

Впереди нас ждут новые горизонты. И нам не терпится их покорить. Потому что…ЗНАЕМ МЫ ЭТУ КУХНЮ!

#мыкоманда #altekpro