В Санкт-Петербурге состоялась выставка ExpoHoReCa 2019

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

В Санкт-Петербурге состоялась выставка ExpoHoReCa 2019

04.03.2019

С 26 по 28 февраля в Петербурге проходила международная выставка ExpoHoReCa 2019 для специалистов гостинично-ресторанной индустрии. Мероприятие впервые за свою историю сменило площадку – на КВЦ EXPOFORUM. «Алтэк» выступил не только экспонентом выставки, но и техническим партнером, предоставив технологическое оборудование для зоны мастер-классов.

В рамках экспозиции свои продукты и услуги продемонстрировали компании по производству продуктов питания, продаже кофе и чая, поставщики текстиля, профессиональной химии, мебели и аксессуаров.

На стенде «Алтэк» было представлено профессиональное кухонное оборудование для предприятий общественного питания разного формата – фаст-фуд кафе, ресторанов, баров, столовых, магазинов, кофеен. Мы постарались продемонстрировать широкий ассортимент предлагаемой продукции – многофункциональные печи, конвекционные аппараты, электромеханические устройства для измельчения продуктов, соковыжималки, кофемашина, холодильное оборудование.

Все три дня выставки бренд-шефы «Алтэк» при поддержке представителей наших партнеров – RATIONAL, MERRYCHEF, ROBOT COUPE, COLDLINE, ZUMMO, FRANKE, SIRMAN, BLANCO – проводили мастер-классы и презентации. Нашей задачей стало – познакомить гостей ExpoHoReCa с современными техническими устройствами, показать разнообразный функционал профессиональных кухонных гаджетов и рассказать, какой удобной и эффективной может быть современная кухня общепита.

Спасибо нашим коллегам за поддержку участия в мероприятии! Мы были рады всем пришедшим гостям. Надеемся, что полученные на выставке контакты станут началом для успешного и плодотворного сотрудничества.

Подробный фотоотчет с выставки ExpoHoReCa 2019: